на главную  RAISECOM

Снят с производства. Нет в продаже. Посмотреть аналог.


Управляемый коммутатор доступа ISCOM2852 является высоконадежным и экономически выгодным устройством и обеспечивает подключение к Metro Ethernet по access и aggregation портам крупных сетей предприятий. Коммутатор ISCOM2852 - это коммутатор уровня L2 операторского класса доступа, 48 медных downlink 10/100 Base-Tx портов и 4 оптических Gigabit uplink портов (SFP модуль), низкое энергопотребление, защита от перегрузок напряжения, защита от молний, использование конденсаторов повышенной надежности, отсутствие вентиляторов, бесшумная работа, организация VLAN, ограничение скорости на порту, агрегация линков, зеркалирование портов, шторм контроль, большое количество механизмом безопасности, управление качеством обслуживания, удаленное управление, фильтрация пакетов, интуитивно понятный Web-интерфейс системы управления, управление МАС адресами.

 

  ISCOM2852

Размер фрейма

Jumbo frame 9000 байт

Режим передачи:

store-and-forward

 

Регулирование скорости передачи

Регулирование входного и выходного трафика каждого порта с шагом 1M

Управление трафиком

Поддержка контроля шторма широковещательного запроса, multicast и DLF в соответствие с PPS

Обнаружение петель по портам

При образовании петли порт отключается автоматически; быстрое восстановление в рабочее состояние

Multicast

IGMP Snooping V1/V2/V3
Multicast VLAN Registration (MVR)

Spanning tree

STP и RSTP

Tranparent
transmission

Поддержка BPDU, LACP, IEEE802.1X по порту

Link aggregation

До 6 транкгрупп, 8 100M или 4 1000M портов в каждом транке
6 типов распределения нагрузки по MAC и IP адресам

Зеркалирование портов

Port-to-Multiport зеркалирование, раздельное зеркалирование по входящему и выходящему трафику.

Таблица MAC адресов

IEEE802.1D standard address learning
MAC address learning function с установкой на каждый порт.
8K MAC адресов, 100 static MAC адресов. Поддержка MAC address clear/search function. Число dynamic learned MAC адресов регулируется по каждому порту

Поддержка VLAN:

IEEE802.1Q, double tagging (Q-in-Q), 4K active VLAN

QoS & ACL

Поддержка CAR (Committed Access Rate) с шагом 1M
До 8 выходных очередей
Поддержка замены VLAN ID
Поддержка максимально 1K data flow queues
Поддержка IEEE802.1p и DSCP PRI remark
Поддержка управления профилем QoS, пользователь-ская настройка QoS
Поддержка re-mark function на основе ID порта, MAC address, VLAN,
IEEE802.1p priority, diffServe amd IP TOS

Управление

SNMP/RMON группы MIB1, 2, 3 и 9/Raisecom iEMS NMS
Поддержка журналов регистрации аварий

Download и
upgrade

Поддержка X-modem и FTP upgrade в режимеBOOTROM.
Поддержка upload, upgrade system и файлов конфигурации через FTP/TFTP

Error tolerance

System error report, быстрое восстановление в рабочее состояние

Управление кластерами:

Raisecom Neighbour Discover Protocol (RNDP), Raisecom Topology Discover Protocol (RTDP), Raisecom Cluster Management Protocol (RCMP), Raisecom cluster network management program

Queue schedule
algorithm

Strict Priority (SP), Weighted Round Robin (WRR)

Безопасность

Управление через ACL
Классификация пользователя и защита по паролю
Поддержка AAA & Radius authentication
Поддержка связывания MAC адресов and port binding
Предотвращение DoS атак
Поддержка изоляции и защиты портов
Secure Shell (ssh)

PPPoE
intermediate
agent

Расширение пакетов PPPoE протокола, вставка информации порта пользователя (Circuit-Id /Line-ID tag)

 

      Спецификация

Порты

48 x 10/100BaseTx
4 x 1000M SFP

Буфер коммутатора

32 KB

Емкость

64MB SDRAM
4/8MB flash
16K MAC address
255 IGMP groups

Разъемы:

10BaseT (RJ45, Cat3/Cat4/
Cat5 UTP)
100BaseT (RJ45, Cat5 UTP)
1000BaseLX/BX/FX (LC оптический коннектор, single/multi mode)

Производительность

19.6 Гбит/с

Индикаторы

Power Supply, System (flashing)

Габариты:

442(W)*366(D)*1U(H)(мм)

Электропитание

AC: 90~264 В, 47~63Гц,
DC: 36~75 В

Потребляемая мощность

70 Вт

Вес

8 Кг

Условия эксплуатации

Рабочая температура: от 0°С до 45 °С
Влажность: от 20% до 90%

Соответствие безопасности

CE marking
FCC Class A

Поддерживаемые стандарты

IEEE802.1w
IEEE802.1x
IEEE 802.3x
IEEE802.3ah
IEEE802.1ag
IEEE802.1ad
IEEE802.3ad
IEEE802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE802.1p
CoS Prioritization
IEEE802.1Q VLAN
IEEE802.3 10BaseT
IEEE802.3u 100BaseTX
IEEE802.3z 1000BaseX
1000BaseSX
1000BaseLX/LH
1000BaseZX
RMON I и II
SNMPv1/v2c/v3

 

 

 

 

Коммутаторы I CWDM I PDH I SDH I Медиаконвертеры I Конвертеры интерфейсов I PON I TDM over IP I Оптические модули I PCM

 2006-2017 © "ДИЛЕР"
Дизайн — F®ZEN
Технология «Сайт-Менеджер»  
 
Телефоны в Санкт-Петербурге:

(812) 578-77-00

(812) 764-28-85, 716-94-40

8-804-333-11-30 (Бесплатно по РФ)

Телефон в Москве:

(495) 971-66-23

 Телефон в Краснодаре:

 (861) 203-34-78

 Телефон в Алматы:

 (727) 350-52-81