на главную  RAISECOM

Информация для заказа

Артикул

Описание

Коммутаторы GE/10GE/40GE L3

ISCOM3024G-4C-AC/DC/ D

Интеллектуальный L3 Gigabit Ethernet коммутатор, 24x10/100/1000 RJ45 downlink интерфейсов, 4x10GE SFP+ uplink интерфейсов, 1xConsole интерфейс управления, питание AC/DC

ISCOM3024GF-4C-AC/DC/D

Интеллектуальный L3 Gigabit Ethernet коммутатор, 24xGE SFP downlink интерфейсов, 4x10GE SFP+ uplink интерфейсов, 1xConsole интерфейс управления, питание AC/DC

ISCOM3048G-4C-AC/DC/D

Интеллектуальный L3 Gigabit Ethernet коммутатор, 48x10/100/1000 RJ45 downlink интерфейсов, 4x10GE SFP+ uplink интерфейсов, 1xConsole интерфейс управления, питание AC/DC

ISCOM3048GF-4C-AC/DC/D

Интеллектуальный L3 Gigabit Ethernet коммутатор, 48xGE SFP downlink интерфейсов, 4x10GE SFP+ uplink интерфейсов, 1xConsole интерфейс управления, питание AC/DC

ISCOM3024GF-4GE-AC/DC/D

Интеллектуальный L3 Gigabit Ethernet коммутатор, 24xGE SFP downlink интерфейсов, 4xGE Combo uplink интерфейсов, 1xConsole интерфейс управления, питание AC/DC
ISCOM3024G-4GE-AC/DC/D Интеллектуальный L3 Gigabit Ethernet коммутатор,24x10/100/1000 RJ45 downlink интерфейсов, 4xGE combo интерфейсов, 1xConsole интерфейс управления, питание AC/DC

ISCOM3048XF-4Q-AC/ DC/D

Интеллектуальный L3 Gigabit Ethernet коммутатор, 48x10G SFP+ downlink интерфейсов, 4x40GE QSFP uplink интерфейсов, 1xConsole интерфейс управления, питание AC/DC
Коммутаторы FE L2

ISCOM2008-D2-AC

Управляемый L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2008-D2 AC, 8x10/100BASE-TX портов,  пропускная способность шины 1,6Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2008-D2-DC

Управляемый L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2008-D2 DC, 8x10/100BASE-TX портов,  пропускная способность шины 1,6Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание DC

Коммутаторы FE/GE L2,L2+

ISCOM2110EA-MA-WP

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x100BASE-TX портов и 2 комбо-порта 100/1000М, пропускная способность шины 7,2Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC и -48V DC

ISCOM2128EA-MA-DC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2128EA-MA DC, 24x10/100BASE-TX порта и 4 COMBO GbE (4 x 100/1000Base-X SFP + 4 x 10/100/1000 Base-T), пропускная способность шины 12,8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, Q-in-Q selective, PPPoE, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC
ISCOM2128EA-MA-AC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2128EA-MA AC, 24x10/100BASE-TX порта и 4 COMBO GbE (4 x 100/1000Base-X SFP + 4 x 10/100/1000 Base-T), пропускная способность шины 12,8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, Q-in-Q selective, PPPoE, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
ISCOM2128G-AC/DC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM2128G AC/DC, 24x10/100/1000BASE-T портов и 4 COMBO GbE (4 x 100/1000Base-X SFP + 4 x 10/100/1000 Base-T), пропускная способность шины 12,8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2-L7 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание AC/DC
ISCOM2948G-4C-AC/D Интеллектуальный L2+ коммутатор Gigabit Ethernet ISCOM2948G-4C AC/D, 48x10/100/1000BASE-T (RJ45) портов и 4x10GE SFP+ порта, пропускная способность шины 128 Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 220V AC
ISCOM2948G-4C-DC/D Интеллектуальный L2+ коммутатор Gigabit Ethernet ISCOM2948G-4C DC/D, 48x10/100/1000BASE-T (RJ45) портов и 4x10GE SFP+ порта, пропускная способность шины 128 Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 48V DC
ISCOM2924G-4C-AC/D Интеллектуальный L2+ коммутатор Gigabit Ethernet ISCOM2948G-4C AC/D, 48x10/100/1000BASE-T (RJ45) портов и 4x10GE SFP+ порта, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 220V AC
ISCOM2924G-4C-DC/D Интеллектуальный L2+ коммутатор Gigabit Ethernet ISCOM2948G-4C DC/D, 24x10/100/1000BASE-T (RJ45) портов и 4x10GE SFP+ порта, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 48V DC
ISCOM2924G-4GE-AC/DC Поддержка 24х10/100/1000 Мбит/с RJ45 downlink интерфейса.
Поддержка 4х1000 Мбит/с Combo uplink интерфейса.
Поддержка console интерфейса, SNMP интерфейса и удаленного управления.
Поддержка питания 220В AC/ -48В DC.
ISCOM2648G-4GE-AC/DC Поддержка 48х10/100/1000 Мбит/с RJ45 downlink интерфейса.
Поддержка 4х1000 Мбит/с Combo uplink интерфейса.
Поддержка console интерфейса, SNMP интерфейса и удаленного управления.
Поддержка питания 220В AC/ -48В DC.
ISCOM2624G-4C-AC/DC Поддержка 24х10/100/1000 Мбит/с RJ45 downlink интерфейса.
Поддержка 4х10Гбит/c SFP+ uplink интерфейса.
Поддержка console интерфейса, SNMP интерфейса и удаленного управления.
Поддержка питания 220В AC/ -48В DC.
ISCOM2648G-4C-AC/DC Поддержка 48х10/100/1000 Мбит/с RJ45 downlink интерфейса.
Поддержка 4х10Гбит/c SFP+ uplink интерфейса.
Поддержка console интерфейса, SNMP интерфейса и удаленного управления.
Поддержка питания 220В AC/ -48В DC.
Оптические коммутаторы FE/GE L2+
ISCOM2828F-AC Интеллектуальный оптический L2 коммутатор Ethernet, 24x100BASE-FX (SFP) портов и 4 Combo GE порта 100/1000BASE-FX (SFP) и 10/100/1000BASE-T, пропускная способность шины 8,8Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
ISCOM2828F-DC Интеллектуальный оптический L2 коммутатор Ethernet, 24x100BASE-FX (SFP) портов и 4 Combo GE порта 100/1000BASE-FX (SFP) и 10/100/1000BASE-T, пропускная способность шины 8,8Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC
ISCOM2924GF-4GE-AC/D Интеллектуальный оптический L2+ коммутатор Gigabit Ethernet ISCOM 2924GF-4GE AC/D, 24x1000BASE-FX (SFP) портов и 4xCOMBO GbE порта(100/1000 BASE-X SFP + 10/100/1000Base-T), пропускная способность шины 30 Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 220V AC
ISCOM2924GF-4GE-DC/D Интеллектуальный оптический L2+ коммутатор Gigabit Ethernet ISCOM 2924GF-4GE DC/D, 24x1000BASE-FX (SFP) портов и 4xCOMBO GbE порта(100/1000 BASE-X SFP + 10/100/1000Base-T), пропускная способность шины 30 Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 48V DC

Оптические коммутаторы FE/GE L2+ 10GE uplink

ISCOM2924GF-4C-AC/D Интеллектуальный оптический L2+ коммутатор Gigabit Ethernet ISCOM2924GF-4C AC/D, 24x100/1000BASE-X (SFP) порта и 4x10GE SFP+ порта, пропускная способность шины 128 Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 220V AC
ISCOM2924GF-4C-DC/D Интеллектуальный оптический L2+ коммутатор Gigabit Ethernet ISCOM2924GF-4C DC/D, 24x100/1000BASE-X (SFP) порта и 4x10GE SFP+ порта, пропускная способность шины 128 Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 48V DC
ISCOM2948GF-4C-AC/D Интеллектуальный оптический L2+ коммутатор Gigabit Ethernet ISCOM2948GF-4C AC/D, 48x100/1000BASE-X (SFP) портов и 4x10GE SFP+ порта, пропускная способность шины 128 Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 220V AC
ISCOM2948GF-4C-DC/D Интеллектуальный оптический L2+ коммутатор Gigabit Ethernet ISCOM2948GF-4C DC/D, 48x100/1000BASE-X (SFP) портов и 4x10GE SFP+ порта, пропускная способность шины 128 Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 48V DC

Коммутаторы FE/GE L2,L2+ PoE (Power Over Ethernet) 

ISCOM2128GE-MA-PWR-AC Управляемый коммутатор уровня 2 PoE, 24*10/100/1000BASE-T +4*COMBO(10/100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, 100-240V AC питание, 24*PoE порта (PSE)+RPS power interface

ISCOM2128GE-MA-PWR-DC

Управляемый коммутатор уровня 2 PoE, 24*10/100/1000BASE-T +4*COMBO(10/100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP DC питание, 24*PoE порта (PSE)+RPS power interface

ISCOM2110EA-MA-PWR-DC

Управляемый Ethernet коммутатор ISCOM2110EA-MA-PWR DC Layer-2, 8 портов 10 / 100BaseTx и 2 x 10/100/1000 Base-T + 2 x 100/1000 Base-X SFP Combo,  VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, 8 PoE портов (PSE), Питание DC

ISCOM2110EA-MA-PWR-AC Управляемый Ethernet коммутатор ISCOM2110EA-MA-PWR AC Layer-2, 8 портов 10 / 100BaseTx и 2 x 10/100/1000 Base-T + 2 x 100/1000 Base-X SFP Combo,   VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, 8 PoE портов (PSE), Питание 100-240 V AC
ISCOM2128EA-MA-PWR-AC Управляемый коммутатор ISCOM2128EA-MA-PWR AC уровня 2 PoE, 24*10/100BASE-T +4*COMBO(100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, 100-240VAC питание, 24*PoE порта (PSE)

ISCOM2128EA-MA-PWR-DC

Управляемый коммутатор ISCOM2128EA-MA-PWR DC уровня 2 PoE, 24*10/100BASE-T +4*COMBO(100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, -48V DC питание, 24*PoE порта (PSE)

ISCOM2110G-PWR-AC Управляемый коммутатор ISCOM2110G-PWR AC уровня 2 PoE, 8*10/100/1000BASE-T +2*SFP 10/100/1000BASE-X, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, 100-240V AC питание, 16*PoE порта (PSE)

ISCOM2110G-PWR-DC

Управляемый коммутатор ISCOM2110G-PWR DC уровня 2 PoE, 8*10/100/1000BASE-T +2*SFP 10/100/1000BASE-X, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, -48V DC питание, 16*PoE порта (PSE)

Промышленные Коммутаторы FE/GE L2

Gazelle S1020i-4GF-16FE-AC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 16x10/100BASE-TX портов, 4 x 1000BASE-X SFP, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
Gazelle S1010i-3GF-7FE-DCW48 Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 7x10/100BASE-TX портов, 3 x 1000BASE-X SFP, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 48V DC
Gazelle S1010i-3GF-7FE-AC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 7x10/100BASE-TX портов, 3 x 1000BASE-X SFP, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
Gazelle S1508i-AC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 2xGE Combo портов, 2 x 1000BASE-X SFP, 4x10/100/1000BASE-TX RJ45, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
Gazelle S1508i-DCW48 Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 2xGE Combo портов, 2 x 1000BASE-X SFP, 4x10/100/1000BASE-TX RJ45, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 48V DC
Gazelle R102i-W  Интеллектуальный L3 маршрутизатор, 4 x 10/100BASE-TX, 1xRS232/485/422 консольный порт (DB9), встроенный 3G модуль с внешней антенной; WCDMA(HSPA) 3G аплинк; питание DC 9V-48V
Gazelle R102i-C Интеллектуальный L3 маршрутизатор, 4 x 10/100BASE-TX, 1xRS232/485/422 консольный порт (DB9), встроенный 3G модуль с внешней антенной; CDMA2000/EVDO REV.A 3G аплинк; питание DC 9V-48V
Gazelle R102i-T  Интеллектуальный L3 маршрутизатор, 4 x 10/100BASE-TX, 1xRS232/485/422 консольный порт (DB9), встроенный 3G модуль с внешней антенной; TD-SCDMA(HSPA) 3G аплинк; питание DC 9V-48V
Gazelle S5028i-4GF-24GF-HIP/D

Гигабитный L2 коммутатор, 28x1000Base-X SFP портов или медных GE, двойное питание AC 110/220V и DC 24/48V

Gazelle S5028i-SUB-2GE Плата для коммутатора Gazelle S5028i, 2x10/100/1000Base-Tx медных uplink порта
Gazelle S5028i-SUB-2GF Плата для коммутатора Gazelle S5028i, 2x1000Base-X SFP uplink порта
Gazelle S5028i-SUB-4GE Плата для коммутатора Gazelle S5028i, 4x10/100/1000Base-Tx медных downlink порта
Gazelle S5028i-SUB-4GF Плата для коммутатора Gazelle S5028i, 4x1000Base-X SFP downlink порта
Gazelle S5028i-HIP/S Гигабитный модульный промышленный управляемый L2 коммутатор, 2 uplink слота расширения, 6 downlink слотов расширения, один AC-DC блок питания
Gazelle S5028i-HIP/D Гигабитный модульный промышленный управляемый L2 коммутатор, 2 uplink слота расширения, 6 downlink слотов расширения, два AC-DC блока питания
Gazelle S5028i-DC/D Гигабитный модульный промышленный управляемый L2 коммутатор, 2 uplink слота расширения, 6 downlink слотов расширения, два DC блока питания
Gazelle S5028i-DC/S Гигабитный модульный промышленный управляемый L2 коммутатор, 2 uplink слота расширения, 6 downlink слотов расширения, один DC блок питания
Gazelle S5028i-SUB-2HF Uplink модуль расширения для коммутатора Gazelle S5028i, 2*10000Base-X SFP+ порта

Промышленные Коммутаторы FE/GE L2 с POE (Power Over Ethernet)

Gazelle S1112i-PWR-4GF-8FE-AC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet с POE 802.3at/af , 8x10/100BASE-TX портов, 4 x 1000BASE-X SFP, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 110/220V AC
Gazelle S1112i-PWR-4GF-8FE-DC48 Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet с POE 802.3at/af , 8x10/100BASE-TX портов, 4 x 1000BASE-X SFP, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 48V DC
Gazelle S1508i-2GF-4GE-PWR-DC48 Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet с POE 802.3at/af , 2*100Base-FX/1000Base-X SFP портов, 4*10/100Base-TX RJ-45 портов, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 48VDC

SFP модули FE

USFP-03/M

SFP модуль, двухволоконный, многомод, 1310nm, скорость 155Mbps, дальность передачи: 2км

USFP-03/S1

SFP модуль, двухволоконный, одномод, 1310nm, скорость 155Mbps, дальность передачи: 15км

USFP-03/S2

SFP модуль, двухволоконный, одномод, 1310nm, скорость 155Mbps, дальность передачи: 40км

USFP-03/S3

SFP модуль, двухволоконный, одномод, 1310nm, скорость 155Mbps, дальность передачи: 80км

USFP-03/SS13

WDM SFP модуль, одноволоконный, одномод, Dual WL TX1310nm RX1550nm, скорость 155Mbps, дальность передачи: 15км

USFP-03/SS15

WDM SFP модуль, одноволоконный, одномод, Dual WL TX1550nm RX1310nm, скорость 155Mbps, дальность передачи: 15км

USFP-03/SS23

WDM SFP модуль, одноволоконный, одномод, Dual WL TX1310nm RX1550nm, скорость 155Mbps, дальность передачи: 40км

USFP-03/SS25

WDM SFP модуль, одноволоконный, одномод, Dual WL TX1550nm RX1310nm, скорость 155Mbps, дальность передачи: 40км

SFP модули GE

USFP-GB/M

SFP модуль, двухволоконный, многомод, 850nm, скорость 1.25Gbps, дальность передачи: 0,55км

USFP-GB/S1

SFP модуль, двухволоконный, одномод, 1310nm, скорость 1.25Gbps, дальность передачи: 15км

USFP-GB/S2

SFP модуль, двухволоконный, одномод, 1550nm, скорость 1.25Gbps, дальность передачи: 40км

USFP-GB/S3

SFP модуль, двухволоконный, одномод, 1550nm, скорость 1.25Gbps, дальность передачи: 80км

USFP-GB/SS13

WDM GbE SFP модуль, одноволоконный, одномод, Dual WL TX1310nm RX1550nm, скорость 1.25Gbps, дальность передачи: 15км

USFP-GB/SS15

WDM GbE SFP модуль, одноволоконный, одномод, Dual WL TX1550nm RX1310nm, скорость 1.25Gbps, дальность передачи: 15км

Архив

ISCOM2828 DC /D

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 24x10/100BASE-TX портов и 4 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 12,8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2-L7 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание -48V DC

ISCOM2828 DC /S

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 24x10/100BASE-TX портов и 4 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 12,8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2-L7 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM2828 AC /D

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 24x10/100BASE-TX портов и 4 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 12,8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2-L7 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 220V AC

ISCOM2828 AC /S

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 24x10/100BASE-TX портов и 4 слота для установки SFP модулей  1000M, пропускная способность шины 12,8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2-L7 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2126EA-MA DC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 24x10/100BASE-TX порта и 2 COMBO   GbE (2 x 100/1000Base-X SFP + 2 x 10/100/1000 Base-T), пропускная способность шины 8,8Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC
ISCOM2126EA-MA AC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 24x10/100BASE-TX порта 2 COMBO   GbE (2 x 100/1000Base-X SFP + 2 x 10/100/1000 Base-T), пропускная способность шины 8,8Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2118-MA-DC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2118-MA DC, 16x100BASE-TX портов и 2 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 7,2Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM2118-MA-AC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2118-MA AC, 16x100BASE-TX портов и 2 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 7,2Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2150-MA-AC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2150-MA AC, 48x10/100BASE-TX портов и 2 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 13,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2-L7 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
ISCOM2150-MA-DC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2150-MA DC, 48x10/100BASE-TX портов и 2 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 13,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2-L7 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM1005M AC

L2 коммутатор Ethernet, 5x10/100BASE-TX портов,  пропускная способность шины 1Гбит/с, VLAN, управление Console, питание 220V AC (внешний БП)

ISCOM1008EM AC

L2 коммутатор Ethernet, 8x10/100BASE-TX портов, пропускная способность шины 1,6Гбит/с, VLAN, QoS, управление Console/RRCP/Realtek Remote Control Protocol, питание 220V AC

ISCOM1016EM AC

L2 коммутатор Ethernet, 16x10/100BASE-TX портов, пропускная способность шины 3,2Гбит/с, VLAN, QoS, управление Console/RRCP/Realtek Remote Control Protocol, питание 220V AC

ISCOM1024E DC

L2 коммутатор Ethernet, 24x10/100BASE-TX портов,  пропускная способность шины 4,8Гбит/с, VLAN, QoS, управление Console, питание -48V AC

ISCOM1024E AC

L2 коммутатор Ethernet, 24x10/100BASE-TX портов,  пропускная способность шины 4,8Гбит/с, VLAN, QoS, управление Console, питание 220V AC

ISCOM2009A AC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 100M SFP, пропускная способность шины 1,8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
ISCOM2009-S1 AC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 100M (фиксированный одномодовый, двухволоконный, TX1310nm, 25км), пропускная способность шины 1,8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2016 AC

Управляемый L2 коммутатор Ethernet, 16x10/100BASE-TX портов,  пропускная способность шины 3,2Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2016 DC

Управляемый L2 коммутатор Ethernet, 16x10/100BASE-TX портов,  пропускная способность шины 3,2Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание DC

ISCOM2026 DC Управляемый L2 коммутатор Ethernet, 24x10/100BASE-TX порта и 2 слота расширения для установки агрегатных модулей типа SC200-FE, пропускная способность шины 5,2Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM2026 AC

Управляемый L2 коммутатор Ethernet, 24x10/100BASE-TX порта и 2 слота расширения для установки агрегатных модулей типа SC200-FE, пропускная способность шины 5,2Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2109-M-AC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M , 2 волокна, многомод, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2109-S1-AC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1310 нм), 2 волокна, одномод, расстояние передачи 0-25 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2109-S2-AC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1310 нм), 2 волокна, одномод, расстояние передачи 10-60 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2109-S3-AC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1550 нм), 2 волокна, одномод, расстояние передачи 15-100 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2109-SS13-AC

Интеллектуальный L2 Ethernet коммутатор ISCOM 2109-SS13 AC с q-in-q функцией, 8x100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1310 нм, Rx 1550 нм), 1 волокно, одномод, расстояние передачи 0-25 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2109-SS15-AC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2109-SS15 AC
, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1550 нм, Rx 1310 нм), 1 волокно, одномод, расстояние передачи 0-25 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2109-SS23-AC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2109-SS23 AC
, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1310 нм, Rx 1550 нм), 1 волокно, одномод, расстояние передачи 15-50 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2109-SS25-AC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2109-SS25 AC
, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1550 нм, Rx 1310 нм), 1 волокно, одномод, расстояние передачи 15-50 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC

ISCOM2109-M-DC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M , 2 волокна, многомод, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM2109-S1-DC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x10/100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1310 нм), 2 волокна, одномод, расстояние передачи 0-25 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM2109-S2-DC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1310 нм), 2 волокна, одномод, расстояние передачи 10-60 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM2109-S3-DC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1550 нм), 2 волокна, одномод, расстояние передачи 15-100 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM2109-SS13-DC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2109-SS13 DC, 8x100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1310 нм, Rx 1550 нм), 1 волокно, одномод, расстояние передачи 0-25 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM2109-SS15-DC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM2109-SS15 DC, 8x100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1550 нм, Rx 1310 нм), 1 волокно, одномод, расстояние передачи 0-25 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM2109-SS23-DC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 8x100BASE-TX портов и 1 оптический порт 1000M (Tx 1310 нм, Rx 1550 нм), 1 волокно, одномод, расстояние передачи 15-50 км, пропускная способность шины 3,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC

ISCOM2824G AC/D

Интеллектуальный оптический L2 коммутатор Gigabit Ethernet, 20x10/100/1000BASE-T портов и 4 комбинированных порта 10/100/1000BaseT auto crossover и 1000BASE-X (SFP), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 220V AC

ISCOM2824G DC/D

Интеллектуальный оптический L2 коммутатор Gigabit Ethernet, 20x10/100/1000BASE-T портов и 4 комбинированных порта 10/100/1000BaseT auto crossover и 1000BASE-X (SFP), VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание -48V DC

ISCOM2852-DC/D Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2852 DC/D, 48x10/100BASE-TX портов и 4 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 17,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание -48V DC
ISCOM2852 DC /S Интеллектуальный L2 Ethernet коммутатор с qinq функцией, 48x10/100BASE-TX портов и 4 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 17,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC
ISCOM2852-AC/D Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2852 AC/D, 48x10/100BASE-TX портов и 4 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 17,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 220V AC
ISCOM2852 AC /S Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 48x10/100BASE-TX портов и 4 слота для установки SFP модулей 1000M, пропускная способность шины 17,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
ISCOM2126F DC /S Интеллектуальный оптический L2 коммутатор Ethernet, 24x100BASE-FX (SFP) портов и 2 комбинированных порта 1000BASE-FX (SFP) и 1000BASE-T, пропускная способность шины 8,8Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC
ISCOM2126F AC /S Интеллектуальный оптический L2 коммутатор Ethernet, 24x100BASE-FX (SFP) портов и 2 комбинированных порта 1000BASE-FX (SFP) и 1000BASE-T, пропускная способность шины 8,8Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
ISCOM2126FL DC /D Интеллектуальный оптический L2 коммутатор 24x100BASE-FX (фиксированные, одноволоконные, коннектор SC) и 2 комбинированных порта 1000BASE-FX (SFP) + 1000BASE-T, пропускная способность шины 8,8Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание -48V DC
ISCOM2126FL DC /S Интеллектуальный оптический L2 коммутатор 24x100BASE-FX (фиксированные, одноволоконные, коннектор SC) и 2 комбинированных порта 1000BASE-FX (SFP) + 1000BASE-T, пропускная способность шины 8,8Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC
ISCOM2126FL AC /D Интеллектуальный оптический L2 коммутатор 24x100BASE-FX (фиксированные, одноволоконные, коннектор SC) и 2 комбинированных порта 1000BASE-FX (SFP) + 1000BASE-T, пропускная способность шины 8,8Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 220V AC
ISCOM2126FL AC /S Интеллектуальный оптический L2 коммутатор 24x100BASE-FX (фиксированные, одноволоконные, коннектор SC) и 2 комбинированных порта 1000BASE-FX (SFP) + 1000BASE-T, пропускная способность шины 8,8Гбит/с, VLAN, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
ISCOM2812GF DC /S Интеллектуальный оптический L2 коммутатор Gigabit Ethernet, 8x1000BASE-FX (SFP) портов и 4 комбинированных порта 10/100/1000BaseT auto crossover и 1000BASE-X (SFP), пропускная способность шины 24Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание -48V DC
ISCOM2812GF AC /S Интеллектуальный оптический L2 коммутатор Gigabit Ethernet, 8x1000BASE-FX (SFP) портов и 4 комбинированных порта 10/100/1000BaseT auto crossover и 1000BASE-X (SFP), пропускная способность шины 24Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 220V AC
ISCOM2924GF DC /S Интеллектуальный оптический L2 коммутатор Gigabit Ethernet, 20x1000BASE-FX (SFP) портов и 4 комбинированных порта 10/100/1000BaseT auto crossover и 1000BASE-X (SFP), пропускная способность шины 48Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 1xБП, питание -48V DC
ISCOM2924GF AC /S Интеллектуальный оптический L2 коммутатор Gigabit Ethernet, 20x1000BASE-FX (SFP) портов и 4 комбинированных порта 10/100/1000BaseT auto crossover и 1000BASE-X (SFP), пропускная способность шины 48Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, L2/L3/L4 ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 1xБП, питание 220V AC
ISCOM2128-I-DC/D (+24V) Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 16 x10/100BASE-T портов , 4 x 1000BASE-X SFP (слот расширения на: 8 x 10/100BASE-T или 8 x 100BASE-FX SFP или 4 x 10/100BASE-T + 4 x 100BASE-FX SFP) , 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 12.8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП , питание 24V DC.

ISCOM2128I-DC/D

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2128-I DC/D, 16 x10/100BASE-T портов , 4 x 1000BASE-X SFP (слот расширения на: 8 x 10/100BASE-T или 8 x 100BASE-FX SFP или 4 x 10/100BASE-T + 4 x 100BASE-FX SFP) , 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 12.8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП , питание 48V DC.

ISCOM2128I-DC/D (+110V) Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 16 x10/100BASE-T портов , 4 x 1000BASE-X SFP (слот расширения на: 8 x 10/100BASE-T или 8 x 100BASE-FX SFP или 4 x 10/100BASE-T + 4 x 100BASE-FX SFP) , 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 12.8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП , питание 110V DC.

ISCOM 2128I-AC/D

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2128-I AC/D, 16 x10/100BASE-T портов , 4 x 1000BASE-X SFP (слот расширения на: 8 x 10/100BASE-T или 8 x 100BASE-FX SFP или 4 x 10/100BASE-T + 4 x 100BASE-FX SFP) , 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 12.8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП , питание AC.

ISCOM2128I-DC/S (+24V) Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 16 x10/100BASE-T портов , 4 x 1000BASE-X SFP (слот расширения на: 8 x 10/100BASE-T или 8 x 100BASE-FX SFP или 4 x 10/100BASE-T + 4 x 100BASE-FX SFP) , 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 12.8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание +24V DC.

ISCOM2128I-DC/S

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 16 x10/100BASE-T портов , 4 x 1000BASE-X SFP (слот расширения на: 8 x 10/100BASE-T или 8 x 100BASE-FX SFP или 4 x 10/100BASE-T + 4 x 100BASE-FX SFP) , 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 12.8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 48V DC.

ISCOM2128I-DS/S (+110V) Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 16 x10/100BASE-T портов , 4 x 1000BASE-X SFP (слот расширения на: 8 x 10/100BASE-T или 8 x 100BASE-FX SFP или 4 x 10/100BASE-T + 4 x 100BASE-FX SFP) , 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 12.8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание +110V DC.

ISCOM2128-I-AC/S

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 16 x10/100BASE-T портов , 4 x 1000BASE-X SFP (слот расширения на: 8 x 10/100BASE-T или 8 x 100BASE-FX SFP или 4 x 10/100BASE-T + 4 x 100BASE-FX SFP) , 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 12.8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание AC.

ISCOM2128-I-AC_DC Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 16 x10/100BASE-T портов , 4 x 1000BASE-X SFP (слот расширения на: 8 x 10/100BASE-T или 8 x 100BASE-FX SFP или 4 x 10/100BASE-T + 4 x 100BASE-FX SFP) , 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 12.8Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 1 блок AC + 1 блок DC.

SC200-FE-S1

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x100BASE-FX, SM, двухволоконный, 20км

SC200-FE-S2

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x100BASE-FX, SM, двухволоконный, 60км

SC200-FE-S3

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x100BASE-FX, SM, двухволоконный, 120км

SC200-FE-SS13

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x100BASE-FX, SM, одноволоконный, Dual WL TX1310nm RX1550nm, 25км

SC200-FE-SS15

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x100BASE-FX, SM, одноволоконный, Dual WL TX1550nm RX1310nm, 25км

SC200-FE-SS23

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x100BASE-FX, SM, одноволоконный, Dual WL TX1310nm RX1550nm, 60км

SC200-FE-SS25

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x100BASE-FX, SM, одноволоконный, Dual WL TX1550nm RX1310nm, 60км

SC200-GE-T

Модуль расширения, электрический интерфейс 1x10/100/1000BASE-TX

SC200-GE-S1

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x1000BASE-LX, SM, двухволоконный, 20км

SC200-GE-S2

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x1000BASE-LH, SM, двухволоконный, 60км

SC200-GE-S3

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x1000BASE-LH, SM, двухволоконный, 120км

SC200-GE-SS13

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x1000BASE-LX, SM, одноволоконный, Dual WL TX1310nm RX1550nm, 20км

SC200-GE-SS15

Модуль расширения, оптический интерфейс 1x1000BASE-LX, SM, одноволоконный, Dual WL TX1550nm RX1310nm, 20км

ISCOM2118-I-DC (24V) Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 14 x10/100BASE-T портов 2 x 100BASE-FX SFP, 2 x 100/1000BASE-X SFP, 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 7.2 Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание +24V DC

ISCOM2118-I-DC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2118-I DC, 14 x10/100BASE-T портов , 2 x 100BASE-FX SFP, 2 x 100/1000BASE-X SFP, 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 7.2Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управлене Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание -48V DC

ISCOM2118-I-DC (+110V) Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 14 x10/100BASE-T портов , 2 x 100BASE-FX SFP, 2 x 100/1000BASE-X SFP, 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 7.2Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание +110V DC

ISCOM2118-I-AC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2118-I AC, 14 x10/100BASE-T портов , 2 x 100BASE-FX SFP, 2 x 100/1000BASE-X SFP, 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 7,2 Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание AC 220V.

ISCOM2110-I-DC (24V) Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 6x10/100BASE-TX портов 2 x 100BASE-FX SFP, 2 x 100/1000BASE-X SFP, 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 5,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание +24V DC
ISCOM2110-I-DC (+110V) Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 6x10/100BASE-TX портов 2 x 100BASE-FX SFP, 2 x 100/1000BASE-X SFP, 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 5,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание +110V DC.
ISCOM2110EA-MA-AC Управляемый Ethernet коммутатор Layer-2, 8 портов 10 / 100BaseTx и 2 x 10/100/1000 Base-T + 2 x 100/1000 Base-X SFP Combo,   VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP,  Питание 220 V AC

ISCOM2110EA-MA-DC

Управляемый Ethernet коммутатор Layer-2, 8 портов 10 / 100BaseTx и 2 x 10/100/1000 Base-T + 2 x 100/1000 Base-X SFP Combo,VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, Питание DC

ISCOM2110-I-DC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2110-I DC, 6x10/100BASE-TX портов 2 x 100BASE-FX SFP, 2 x 100/1000BASE-X SFP, 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 5,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, резервирование по питанию 2xБП, питание 48V DC

ISCOM2110-I-AC

Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet ISCOM 2110-I AC, 6x10/100BASE-TX портов 2 x 100BASE-FX SFP, 2 x 100/1000BASE-X SFP, 1 x SPDT alarm port, пропускная способность шины 5,6Гбит/с, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание AC

Gazelle S1010i-10FE-S2-DCW48 Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 10x10/100BASE-TX портов, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 48V DC
Gazelle S1010i-4FX-6FE-M-ST-DCW48 Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 4x100BASE-FX multi-mode 1x9 ST портов, 6x10/100BASE-TX портов, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 48V DC
Gazelle S1010i-4FX-6FE-S2-DCW48  Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 4x100BASE-FX single-mode 1x9 SC портов, 6x10/100BASE-TX портов, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 48V DC
Gazelle S1010i-3FX-7FE-M-ST-DCW48 Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 3x100BASE-FX multi-mode 1x9 ST портов, 7x10/100BASE-TX портов, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 48V DC
Gazelle S1010i-3FX-7FE-S2-DCW48  Интеллектуальный L2 коммутатор Ethernet, 3x100BASE-FX single-mode 1x9 SC портов, 7x10/100BASE-TX портов, VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание 48V DC
GazelleS3028i-2GF-2GF-4FE-4FE-4FE-4FE-4FE-4FE-HIP/D Интеллектуальный L3 коммутатор Ethernet, 4x1000 Base-X SFP, 24x10/100M Base-TX , VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, питание AC 85V~264V/DC 77~370V
ISCOM2118GE-MA-PWR-AC Управляемый коммутатор ISCOM2118GE-MA-PWR AC уровня 2 PoE, 16*10/100/1000BASE-T +2*COMBO(100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, 100-240V AC питание, 16*PoE порта (PSE)

ISCOM2118GE-MA-PWR-DC

Управляемый коммутатор ISCOM2118GE-MA-PWR DC уровня 2 PoE, 16*10/100/1000BASE-T +2*COMBO(100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, -48V DC питание, 16*PoE порта (PSE)

ISCOM1008-I Неуправляемый промышленный коммутатор ethernet с 8 FE портами (10/100BASE-TX, оптическими портами 100BASE-FX SFP, 1x9 SC).
ISCOM2110GE-MA-PWR-DCУправляемый коммутатор уровня 2 PoE, 8*10/100/1000BASE-T +2*COMBO(10/100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP DC питание, 10*PoE порта (PSE)+RPS power interface
ISCOM2110GE-MA-PWR-ACУправляемый коммутатор уровня 2 PoE, 8*10/100/1000BASE-T +2*COMBO(10/100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, 100-240V AC питание, 10*PoE порта (PSE)+RPS power interface
ISCOM2118EA-MA-PWR-DCУправляемый коммутатор ISCOM2118EA-MA-PWR DC уровня 2 PoE, 16*10/100BASE-T +2*COMBO(100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, -48V DC питание, 16*PoE порта (PSE)
ISCOM2118EA-MA-PWR-ACУправляемый коммутатор ISCOM2118EA-MA-PWR AC уровня 2 PoE, 16*10/100BASE-T +2*COMBO(100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, 100-240V AC питание, 16*PoE порта (PSE)
ISCOM2126EA-MA-PWR-DCУправляемый коммутатор уровня 2 PoE, 24*10/100BASE-T +2*COMBO(100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T),  VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, DC питание, 24*PoE порта (PSE)
ISCOM2126EA-MA-PWR-ACУправляемый коммутатор ISCOM2126EA-MA-PWR AC уровня 2 PoE, 24*10/100BASE-T +2*COMBO(100/1000BASE-X или 10/100/1000BASE-T), VLAN, Q-in-Q, QoS, ACL, управление Console / Telnet / SNMP, 100-240V AC питание, 24*PoE порта (PSE)

 

Коммутаторы I CWDM I PDH I SDH I Медиаконвертеры I Конвертеры интерфейсов I PON I TDM over IP I Оптические модули I PCM

 2006-2017 © "ДИЛЕР"
Дизайн — F®ZEN
Технология «Сайт-Менеджер»  
 
Телефоны в Санкт-Петербурге:

(812) 578-77-00

(812) 764-28-85, 716-94-40

8-804-333-11-30 (Бесплатно по РФ)

Телефон в Москве:

(495) 971-66-23

 Телефон в Краснодаре:

 (861) 203-34-78

 Телефон в Алматы:

 (727) 350-52-81