ISCOM HT801-GSFP представляет собой устройство GPON ONT SFP. Оборудование разработано в форме SFP модуля, в который интегрировано GPON ONT. HT801-GSFP может быть вставлен в интерфейс SFP uplink коммутатора, IP-камеры, Raisecom Small Cell, маршрутизатора, DSLAM или в другие устройства для реализации передачи видео или беспроводного трафика. Таким образом, первоначальная сеть реконструируется в PON с меньшей сложностью реализации, меньшим энергопотреблением, стоимостью и с большей надежностью.


Абонентский терминал ISCOM HT801-GSFP GPON

PON

8 T-CONT интерфейсов и 32 GEM интерфейсов;
Шифрование AES-128;
Несколько режимов аутентификации(SN, пароль, LOID)

MAC-адреса

Хранение до 256 MAC-адресов
Поддержка Storm control для DLF пакетов, multicast пакетов и broadcast пакетов

VLAN

Поддержка IEEE 802.1Q
Поддержка режима CTC VLAN

QoS/ACL

L2 классификация трафика по различным полям: destination MAC адрес, source MAC адрес, VLAN ID и CoS
L3 класификация трафика по различным полям: destination IP адрес, source IP адрес и IP type
Конфигурирование QOS и ACL для классификации трафика
Поддержка алгоритмов SP, WRR, WDRR

Сервис IPTV

Поддержка IGMP snooping

Обслуживание и управление

Стандартный OMCI интерфейс по рекомендации ITU-T G.984.4/G.988;
Управление с OLT и по WEB;
Поддержка сообщений об авариях

 

 

Спецификация

Интерфейс GPON

Класс B+;
PON интерфейс в форме SC/PC;
Скорость передачи 1.25Гбит/c Uplink, 2.5Гбит/c Downlink
Длина волны 1310nm для передачи, 1490nm для приема
Чувствительность приемника -28 dBm

Размеры

Стандартная SFP форма

Потребляемая мощность

Менее 2,5Вт

Рабочие температуры

От -40 до 85

USB интерфейс

1*USB 2.0

CATV интерфейс

1*RF coaxial
75 Ом

Электропитание

Внешний адаптер AC 220B для 12 вольтового питания

Габариты

195(W)*188(D)*33(H)мм

Потребляемая мощность

≤ 13.9 Вт (при максимальной нагрузке)

Условия эксплуатации:

Рабочая температура: от 0°С до 40°С
Влажность: от 5% до 95% (без конденсации)

Вес

< 1 кг