Raisecom на выставке \"Энергетика и Электротехника 2016\"

23.05.2016 14:45

Компания Raisecom приняла участие в международной специализированной выставке "Энергетика и Электротехника 2016", которая является одной из основных крупнейших выставок в России и проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. 

Среди участников выставки "Энергетика и Электротехника 2016" были представлены такие крупнейшие компании, как: 

Участники выставки

Компанией Raisecom был представлен стенд, где располагалось оборудование, специально предназначенное для обеспечения связи в промышленной и энергетической отрасли. 

  

Были представлены индустриальные коммутаторы Raisecom, в том числе промышленные коммутаторы с PoE, широким температурным режимом работы, поддерживающие клиентские интерфейсы 100 Base-T / 1000 Base-T и SFP-интерфейсы для установки оптических приемопередатчиков для подключения к вышестоящей сети. Отличительной характеристикой промышленных коммутаторов Raisecom является операторский функционал и высокая устойчивость к воздействию низких и высоких температур, пыли, электромагнитным воздействиям. 

 



Также была представлена платформа iTN8600, позволяющая выполнять уплотнение оптических линий связи с использованием CWDM / DWDM технологий, а также обеспечивать защиту 1+1 для сервисов, нуждающихся в высокой надежности.   Компания Raisecom представила  iTN221  - устройство, сочетающее в себе SDH-мультиплексор, управляемый L2 коммутатор c поддержкой MPLS-TP и PCM мультиплексор. Устройство позволяет выполнять плавный переход от существующих сетей SDH к IP-сетям с пакетной коммутацией на основе MPLS-TP.

 

Была представлена мультисервисная платформа iTN2100, поддерживающая интерфейсы STM-16 / STM-4 / STM-1 / GE / 10GE / E1, а также низкоскоростные сервисы IEEE C37.94 для передачи сигналов релейной защиты, E&M, FXS, RS-232, RS-485 и другие.


По результатам выставки "Энергетика и Электротехника 2016" компанией Raisecom был получен диплом за активное участие.